Мой город — Ростов-на-Дону
Выбрать другой город:
Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
 

В СГУ пройдет лекция по истории российского предпринимательства

5 октября в Саратовском государственном университете состоится лекция Н.В.Левицкого.
Maria Kuragodnikova
02 октября 2015

5 октября в Саратовском государственном университете состоится лекция сопредседателя ООО «Деловая Россия» Н.В. Левицкого, который является председателем проекта «История российского предпринимательства» и прочтет одноименную лекцию.

«История становления России как государства неразрывно связана с развитием предпринимательства. Именно купцы и промышленники развивали города, осваивали новые территории, стояли у истоков социальной и транспортной инфраструктуры. Благодаря их созидательной энергии, активной жизненной позиции, готовности постоянно учиться, искать и внедрять новое, Россия стала одной из ведущих мировых держав», – пишут создатели проекта «История российского предпринимательства», в основе которого лежит цель показать истинную историческую миссию российского предпринимательства и сформировать положительное отношение и к современному бизнесу.

Гость СГУ расскажет об истоках бизнеса в России и ответит на вопросы слушателей. Стать участником открытой лекции могут все желающие. Начало в 12:20 в актовом зале XII корпуса СГУ.

Maria Kuragodnikova
02 октября 2015

Обсуждение материала

Оставить комментарий

Cпецпроекты