Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти
Направление «Педагогическое образование», код 44.04.01

Актуальные стратегии и инструменты эффективного обучения химии

магистратура

О программе

Программа магистратуры направлена на развитие профессиональных качеств учителей химии на основе формирования общей методологии химических знаний и современных педагогических подходов к их преподаванию. Основная образовательная программа включает набор авторских дисциплин, охватывающих весь спектр требований Федерального государственного стандарта основного образования. Учителя получат углубленную теоретическую и практическую подготовку, обеспечивающую повышение эффективности их будущей профессиональной деятельности.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
80 / —
5 / 5
116 484 р.
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Научно-исследовательская деятельность, заканчивающаяся магистерской диссертацией, предполагает реализацию исследовательского, системно-деятельностного и личностно-ориентированного подходов в методике преподавания. Выпускник, прошедший обучение по предлагаемой магистерской программе, способен к проектированию и осуществлению педагогической деятельности на основе современных педагогических подходов и технологий, модернизации содержания своей деятельности посредством критического анализа и творческого ее переосмысления.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Педагогические вузы Саратова