Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

3D-моделирование с 0 до PRO

повышение квалификации

О программе

3D-моделлер является первым звеном в создании объекта трехмерной графики. Именно поэтому задача специалиста по моделированию — создать такую базу предметов/персонажей, с которой будет удобно работать в дальнейшем. Мастер по моделлингу с большим опытом востребован в различных сферах деятельности.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
130 000 р.
В любое время
6 месяцев
198 ак. ч.
свободный

Кому подойдет программа

Геймдизайнерам
Для тех, кто хочет расширить имеющиеся знания, освоить ключевые программы для 3D-моделлирования и работать в новом направлении
Новичкам
Для тех, кто только начинает свой путь в геймдизайне и хочет освоить новое направление с нуля
Начинающим 3D-дизайнерам
Для тех, кто уже легко создает иллюстрации, но хочет изучить новые технологии и углубиться в тонкости работы

Программа обучения

Введение в 3D и работа с примитивами
Вы познакомитесь с основными 3D-пакетами, освоите весь необходимый интерфейс и сможете успешно приступить к реальному созданию своих первых работ.
Работа по пайплайну и импорт в движок
В данном модуле мы научим вас экспортировать модели в игровой движок, расскажем все секреты работы в выбранном софте и покажем на реальных примерах механики взаимодействия с игровыми вселенными.

Преподаватели

  • Аватар
    Александр Шматов
    3D-моделлер. Специалист в сфере предметной визуализации, моделирования и рендеринга продукции для сайтов. Создатель игр на Unreal Engine 4
  • Аватар
    Владислав Нижутин
    Геймдизайнер

Работодатели-партнеры

    Teleperfomance
    Teleperformance – лидирующая глобальная группа компаний, предоставляющая digital-интегрированные бизнес-услуги. Это стратегический партнер крупнейших международных компаний в десятках индустрий. Teleperformance предлагает единое решение для поддержки потребителей брендов, объединяя три направления: управление клиентским опытом, поддержку процессов бэк-офиса и консалтинговые услуги.
    логотип компании работодателя
    РЭД МЭД РОБОТ
    В группе компаний РЭД МЭД РОБОТ пять направлений для самых разных задач бизнеса: разработка; дизайн; Service Design; Data Science; образование.
    логотип компании работодателя
    ИНПРО
    ИНПРО – первое в России digital-агентство, помогающее различным видам бизнеса внедрить необходимые цифровые технологии и трансформироваться. Предлагаемые этой организацией решения помогают упростить бизнес-процессы, сделать их управляемыми и эффективными.
    логотип компании работодателя

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура» дистанционно