Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

Сметное дело

повышение квалификации

О программе

Цель повышения квалификации – обновить и освоить знания по чтению проектной документации, правилам расчета строительства, ремонта или реставрации объекта строительства.

В ходе обучения слушатели осваивают основы составления сметы, правила проведения объективного сметного расчета, сводного расчета, условия обоснования стоимости работы с расчетом затрат и ценообразования на услуги и материалы.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
3 500 р.
В любое время
72 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Дистанционное обучение
В нашем учебном центре можно срочно получить удостоверение о прохождении курса повышения квалификации по сметному делу. Данная форма обучения подходит тем слушателям, которые уже работают по специальности. Материалы для ознакомления и копия документа отправляется на электронную почту в течение суток.

Дополнительная информация

- Чтение проектной документации, в которую входят чертежи, АР, КР, ПОС. Правила составления смет по предоставленному проекту.
- Основы сметного дела, где добавлены разделы про ценообразование в строительном сегменте и правила подготовки документов.
- Правила работы с программой для просчета сметы «Smeta.RU» с практической отработкой навыков.
- Проведение оценки стоимости проекта и изыскательских работ с применением системы «ПИР». Методики выявления стоимости проекта.
- Определение стоимости ремонтно-строительных работ с учетом реформ в ценообразовании в строительстве от 2017 года.
- Особенности составления сметной документации для АСУ ТП и пусконаладки оборудования слаботочных систем с учетом проведения предшествующих работ.

Результаты обучения

  • Удостоверение

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Строительные учебные центры Санкт-Петербурга дистанционно, Технические и технологические учебные центры Санкт-Петербурга, Технические и технологические учебные центры Санкт-Петербурга дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «сметное дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «сметное дело» дистанционно