Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

Веб разработчик (Fullstack, JavaScript/Typescript)

профессиональная переподготовка

О программе

Программа направлена на освоение современной и востребованной профессии Fullstack разработчика веб-приложений, которая позволяет создавать веб-сайты целиком, включая как клиентскую (видимую пользователю), так и серверную (функциональность и логика работы) части. В основе данной программы переподготовки лежит изучение языков программирования JavaScript/Typescript и так называемого MEAN-стека веб-разработки.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
85 000 р.
По мере набора
10 месяцев
смешанный (лекции онлайн + практики очно) или онлайн

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «программирование», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «программирование» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «Python», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «Python» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «JavaScript», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «JavaScript» дистанционно