Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Нижневартовск

Нижневартовск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная академия ТОП в г. Нижневартовск готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учит понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде. Преподаватели — не только эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Где работают выпускники

Google
логотип компании
Яндекс
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

040082 от 22.10.2020

Смотрите также

Учебные центры Нижневартовска, Учебные центры Нижневартовска по направлению «информационные технологии», Учебные центры Нижневартовска по направлению «программирование», Учебные центры Нижневартовска по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Нижневартовска по направлению «системное администрирование», Учебные центры Нижневартовска по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Нижневартовска по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Нижневартовска по направлению «HTML», Учебные центры Нижневартовска по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Нижневартовска по направлению «SQL»