Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

Uprock

5
18 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа UX/UI дизайна сайтов, интерфейсов мобильных приложений и веб-сервисов. Обучение в школе Uprock максимально приближено к реальным процессам дизайн-студии. Мы делаем большой упор на практику и результат. Основная цель — подготовка дизайнеров, которым мы сможем доверять собственные задачи и проекты крупных компаний. Качественные проекты и полученные в UPROCK навыки помогают трудоустраиваться в ведущие компании, а также быть успешными фрилансерами.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

18 отзывов

5
  • Елена Федорова
    5
    Об учебном заведении
    17 апреля 2024
    Во время обучения каждому студенту нужно настроиться на то, что необходимо уделять обучению достаточное количество времени для изучения новой информации. Самый главный совет от меня: каким бы вы классным дизайнером вы не были, желательно прислушиваться к кураторам, у них в любом случае больше опыта. Тем более, если вы сами пришли на обучение, значит вы были готовы впитывать новую информацию, и в результате ты понимаешь что твоя работа становиться сильнее благодаря комментариям, и обратной связи. После того как завершу курс по сайтам, хочу перейти на пакет мидл, я планирую продолжить обучение в школе. Мне благодаря школе страх первого клиента легко преодолеть потому, что с тобой будет опытный человек, и можно смело брать проекты, и если есть какой-то вопрос, то тебе всегда подскажут, поделятся опытом, и ты не останешься один с задачей.
  • Алена Сергеева
    5
    Об учебном заведении
    15 апреля 2024
    На курсе мне понравилась работа с кураторами, их заинтересованность в проекте, внимательность к деталям, и желание довести проект со студентом до лучшего результата, не просто для галочки посмотреть, сказать что все хорошо, иди дальше, а стараются действительно. Очень приятно, что человека расценивают действительно как студента, который старается получить знания, а не людей которые на потоке, и что этот поток просто нужно довести до конца. Кураторы объясняли моменты которые нужно было доработать, и объяснения были в духе “Нужно/желательно сделать так потому, что”. Мне нравится подход в том, что тебе не дают сразу готовые решения, не за тебя собирают, лишь бы ты дальше прошел, а дают тебе возможность сделать все своими руками. Во время обучения на каждом проекте всегда приходит много правок, я читала что много студентов на это жалуется, но мне кажется так и должно быть, разве курсы не покупаются для того чтобы вырасти как дизайнер, обучиться/подтянуть свои навыки. И нужно стараться обосновать каждое свое дизайн решение, тем более при работе с клиентами/в компании/студии данные навыки очень пригодятся.
  • Андрей Малаховцев
    5
    Об учебном заведении
    11 апреля 2024
    В школе мне больше всего понравилась наполненность программы, и что не менее важно, обратная связь, и не только от кураторов, но также есть старшие кураторы и на согласование каждый проект скидывают Жене, здесь реально можно многому научиться. Я прошел полностью начальное обучение, лендинг сделал, и на cейчас этапе референсов на интернет-магазине. По наполненности курс вообще достаточно обширный, когда программа школы обновилась после переезда на новую платформу информации стало еще больше, и она стала еще более структурированной, я даже специально пару уроков по фигме посмотрел чтобы сравнить, и они оправдали мои ожидания, я так понимаю вода с каждым обновлением убирается. И что самое крутое - все обновления доступны пожизненно всем ученикам я так понял, то есть любые новые программы мне сейчас доступны.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн»