Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

Столичный институт имиджа и красоты

5
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

В Институте проводятся курсы по восьми направлениям, а также более 50 семинаров, и база знаний постоянно увеличивается, поэтому каждый сможет обучиться по интересующей специальности. Абитуриентов ждут уютные студии, оборудованные по современным стандартам, высококвалифицированные преподаватели с большим практическим опытом, авторские программы обучения, мастер-классы, выставки, показы и многое другое.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Светлана Титова
    5
    Об учебном заведении
    25 ноября 2017
    Я тоже как и большинство тут пишущих, хотела выразить свою благодарность. Не так давно закончила курсы младших медсестер. Я в восторге! Осталась очень довольна и педагогом, и построением занятий. Очень многие тут пишут, что приходилось долго ждать занятий. Я ждала около 2—3 недель. Эта система набора групп, она присутствует почти во всех учебных центрах. Ведь Вы знали на что идете. Ладно, не об этом! У нас был педагог Кишкурно Марина Викторовна. Вам хотелось бы выразить отдельную благодарность. Вы самый яркий, жизнерадостный человек. Ваши лекции с девчонками вспоминаем до сих пор. Марина Викторовна дала очень много практики, каждое занятие мы проходили что то новое, и сразу же отрабатывали практику. Администраторы в первый же день обучения предложили удлинить занятия, что бы побыстрее закончить. Большинство мои коллег уже работали, и поэтому мы с радостью согласились. Прошли весь курс за 2,5 неделе. В день мы занимались по 5 часов, но даже этого нам было мало) Уходить не хотелось совсем) Какому как, а я осталась очень довольна, и все из моей группы. Советую всем на свое работе эти курсу. Марина Викторовна, Вам отдельное спасибо от дневной группы медиков:)))
  • Дмитрий Пивоваров
    5
    Об учебном заведении
    29 марта 2016
    Прошел обучение по курсу "Классический массаж". Преподаватель Кишкурно Владимир. Ну, что я могу сказать, остался доволен! Больше практики и НУЖНОЙ информации, меньше воды. Доступно объяснят, покажут и руки поставят. Больше всего понравилось, что занятие не заканчиваются до тех пор, пока каждый не покажет практически пройденный материал в данный день, если не получается, объяснят еще раз. Нет такого, что вот время занятия закончилось, «кто успел тот и съел»). Время рассчитано правильно, нет гонки, уйма материала не «впихнуто» в короткий промежуток времени, как это бывает на других курсах. Уходишь с четко расставленными «полочками» в голове) Вас действительно научат! И так же очень приятная обстановка. Спасибо большое за профессионализм и знания!!!
  • Сергей Власов
    5
    Об учебном заведении
    24 марта 2016
    Обучался на курсе "Классический массаж". Полностью прошел курс обучения и мне очень понравилось, поскольку искал , что бы был баланс цены и качества, ведь в данной программе обучения соединено много техник, подходов и методов. Считаю,что массаж — это не просто механическое исполнение, а прежде всего работа с энергией человека. Ещё раз спасибо Владимиру за отличное обучение! С уважением, Сергей.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Москвы по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Москвы по направлению «массаж», Учебные центры Москвы по направлению «декоративно-прикладное творчество», Учебные центры Москвы по направлению «сестринское дело»