Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

Санкт-Петербургский Центр Электросвязи

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1995
Санкт-Петербургский Центр электросвязи — один из крупнейших отраслевых центров обучения руководителей и специалистов предприятий связи по новым телекоммуникационным технологиям. Санкт-Петербургский Центр электросвязи организует проведение переподготовки, курсов повышения квалификации, семинаров и стажировок по широкому кругу специализаций в области инфокоммуниаций. Руководители, специалисты и работники проходят обучение как по профильным отраслевым, так и по общим для различных отраслей специализациям, таким как управление персоналом, финансы и экономика, логистика, охрана труда и др.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

№ 2179 от 27.09.2016

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «программирование», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «системное администрирование», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «HTML», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «офисные программы», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом»