Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

Ассоциация тренинговых компаний Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2001
Ассоциация тренинговых компаний Санкт-Петербурга — это объединение лучших тренинговых организаций, действующих тренеров и ведущих специалистов с богатейшим практическим опытом по различным направлениям.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «архитектура и урбанистика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маркетинг», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «производственный менеджмент», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «геодезия и землеустройство», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «бухгалтерский учет»