Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

Школа профессий «Лидер Специалистов»

5
4 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2013
Школа профессий «Лидер Специалистов» — это молодая динамично развивающаяся команда. Если вы хотите освоить профессию за несколько месяцев, получить востребованную на рынке специальность или просто научиться делать что-то полезное и красивое, вам — к нам! На данный момент наша Школа предлагает обучение более чем по 20 профессиям, таким как парикмахер, визажист, слесарь-сантехник, автомаляр, карвинг, керамическая флористика и многим другим. Мы ориентированы на то, что каждый, придя к нам, сможет найти профессию по душе. Школа профессий «Лидер Специалистов» — это сплоченная команда профессионалов. Весь наш преподавательский состав прекрасно подготовлен. Это дипломированные специалисты, посещающие курсы повышения квалификации, тренинги, всевозможные семинары и выставки. Школа «Лидер Специалистов» — это возможность заново найти себя в жизни.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Альбина Иващенко
    5
    Об учебном заведении
    09 марта 2020
    Я очень тщательно подходила к выбору курсов . Боялась ошибиться в выборе, боялась чему научат, смогу ли работать . Денег на инструмент почти не было , а хотелось стать парикмахером. Позвонила - все рассказали, оказалось есть выгодная оплата, а главное для меня - это наличие профессионального инструмента в школе . Попала на курсы к Наталье Владимировне и Ольге Андреевне. Люди чудесные , добрые, отзывчивые и преподаватели замечательные . Всегда помогут, подскажут и до сих пор звоню и спрашиваю совета и помощи у Натальи Владимировны. Я очень рада , что училась здесь. Спасибо большое!
  • Аватар
    Екатерина Бобкова
    5
    Об учебном заведении
    01 декабря 2018
    Очень рада, что прошла здесь курс парикмахера, так как я получила хорошие навыки в этой профессии, что позволило мне устроиться в салон красоты и делать качественные причёски моим клиентам.
    • Римма Варданян
      Представитель вуза
      Ответ Бобкова
      07 марта 2020
      Екатерина , большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли быть вам полезны )))
  • Аватар
    Ирина Авасова
    5
    Об учебном заведении
    01 декабря 2018
    Очень рада, что освоила профессию парикмахер, так как давно хотела. Благодаря " Лидер Специалистов" я теперь могу заниматься любимым делом квалифицированно, на занятиях нас многому научили и многое показали, уже провела пару экспериментов на своих знакомых, они восторге, я довольна.
    • Римма Варданян
      Представитель вуза
      Ответ Авасова
      07 марта 2020
      Ирина, спасибо ) рады, что вы применяете знания на деле , успехов в дальнейшей работе !

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2306 от 08.11.2016

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «лёгкая промышленность», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «менеджмент в индустрии красоты», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «флористика»