Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

«Балтийский Cиндикат», учебный центр

5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
Основная специализация учебного центра - бухгалтерские курсы, кадровый менеджмент, финансовый менеджмент. Преподаватели - практикующие опытные специалисты. Основная отличительная особенность наших курсов - их практическая направленность.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Ольга Юнусова
    5
    О программе Бухгалтер по расчету заработной платы
    05 апреля 2016
    Училась на курсах у Ирины Гончаренко "Балтийский-Синдикат". Бухгалтер по зарплате. Впечатления остались самые наилучшие. Я поняла на этих курсах за 2 недели всё о начислении зарплаты и даже ещё немного больше. Жалко 2,5 года обучения в ИНЖЭКОНЕ на экономиста, там было тупое конспектирование... И 2 года в АТЭМК, вообще на экран проэктор выводили, сидите пишите. А у Ирины Гончаренко, только практика. И тут же она поясняет, что непонятно. Вобщем, если нужны реальные бухгалтерские знания, то это только к Ирине Гончаренко.
    • Аватар
      Ирина Илдусовна Гончаренко
      Представитель вуза
      Ответ Юнусова
      07 апреля 2016
      Большое спасибо за "спасибо"

Лицензии и официальные документы

Лицензия

337626 от 26.03.2010

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «политология и социология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «налоги и сборы», Юридические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «офис, делопроизводство»