Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

Финансовый директор

профессиональная переподготовка

О программе

Дистанционный курс профессиональной переподготовки с присвоением квалификации "Управляющий финансовой деятельностью". Разработан на основании ПрофСтандарта "Экономист предприятия" №1437 от 30.03.2021 № 161н. Диплом удостоверяет право на осуществление экономической деятельности организации (стратегическое управление ключевыми экономическими показателями и бизнес-процессами).

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
29 900 р.
В любое время
600 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Личный график обучения
Удобно
2
Возможен экстерн
С присвоением квалификации "Управляющий финансовой деятельностью"
3
Выдаем диплом с присвоением квалификации
С внесением в реестр ФИС ФРДО

Дополнительная информация

Модуль 1: Бухгалтер. Бухгалтерский учёт и налогообложение.
1.1 Основы бухгалтерского учета. 1.2 Организация первичного учета в организации. 1.3 Денежное измерение и группировка результатов хозяйственной деятельности. 1.4 Итоговое обобщение результатов хозяйственной деятельности. 1.5 Бухгалтерский (финансовый) учет в организации. 1.6 Бухгалтерская и налоговая отчетность в организации. 1.7 Работа в программе: 1С: Бухгалтерия. 1.8 Бухгалтерская (финансовая) отчетность в обособленных подразделениях. 1.9 Внутренний контроль организации. 1.10 Налоговый учет и отчетность. 1.11 Налоговое планирование. 1.12 Финансовый анализ и управление в организации.
Модуль 2: Финансовый менеджмент.
2.1 Финансы и экономика. 2.2 Финансы компании: управление и контроль. 2.3 Работа с дебиторской задолженностью. 2.4 Бюджетирование с нуля. Практические примеры построения бюджетов в программе Excel 2.5 Управленческая отчетность. Контроль и анализ. 2.6 Налоговое планирование, оптимизация. 2.7 Стратегическое планирование, оцифровывание целей.
Модуль 3: Стратегический менеджмент.
3.1. Операционный менеджмент. 3.2. Риск менеджмент и принятие решения. 3.3. Делегирование. 3.4. Организационная структура компании. 3.5. Проведение эффективных совещаний. 3.6. Разработка прорывной стратегии. 3.7. Лидерство. 3.8. Развитие эмоционального интеллекта. 3.9. Тайм-менеджмент и управление временем. 3.10. Эффективные коммуникации руководителя. 3.11. Психология влияния.
Модуль 4: Управление персоналом.
4.1. Актуальные методики подбора и оценки потенциала кандидатов. Обучение, адаптация, мотивация. 4.2. Управление моделями поведения сотрудников. 4.3. Коучинговый стиль управления. 4.4. Оптимизация численности. 4.5. Прием на работу. Индивидуальные особенности сотрудников. 4.6. Коммуникации с сотрудниками.
Итоговая аттестация.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «топ-менеджмент», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «топ-менеджмент» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова