Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти
Учебный центр «PRO Взгляд»
4.8
19 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

19 отзывов

4.8
  • Ева Тин
    4
    Об учебном заведении
    06 апреля 2020
    Не получилось сходить на курсы очно. Сижу смотрю вебинары онлайн. Спасибо Про Взгляд, что вы снами в такое время.
  • Карина Грушевская
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2020
    Посетила практику с тренером по ламинированию с ботоксом. Это не базовый курс, но у меня и опыт пол года. Мне это было очень нужно, разобрали ошибки, у меня еще не было такой красивой работы.
  • Елена Громова
    5
    Об учебном заведении
    09 января 2020
    Прошла курс лэшмейкера! Все доступно рассказали!
  • Александра Долгополова
    5
    Об учебном заведении
    17 декабря 2019
    Проходила двухдневное обучение на классику. Ооооочень подробно все рассказывают с примерами, с фото, с практикой. Модели были от школы, такие терпеливые, еще и поддерживали и лежали смирненько ))) хотя первый день у меня наращивание заняло больше 4 часов ))) Обучение класс! После курса точно знаю, что это мое!
  • Мария Тишковская
    4
    Об учебном заведении
    09 декабря 2019
    Всем привет. Приехала из области на базовый курс бровиста. Сам курс мне очень понравился, красивый офис, подарочки. Очень приятно было посидеть за "партой", почувствовать себя студенткой ))) И конечно, много-много теории, практика и первые результаты для портфолио. Я рассчитывала одним днем все сделать. Только на курсе предложили пройти вторую ступень - тридинг, воск, шугаринг, конечно захотелось. И мне пришлось искать гостиницу и оставаться на ночь. Спасибо администраторам, подсказали, где можно бюджетно переночевать. Не помню, говорили ли мне про этот второй курс при записи, предупреждаю всех читающих отзывы на этом сайте.