Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти
Российский государственный социальный университет

Ошский филиал РГСУ

Ош
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1996
Нет общежития
В филиале созданы все условия для успешной учебы, научно-исследовательской деятельности и досуга для студентов, сотрудников и преподавателей. Для преподавания привлекаются кандидаты и доктора наук, передовые специалисты и практики региона. Очень многие студенты Филиала являются жителями не только Кыргызстана, но и Российской Федерации, Узбекистана, Казахстана и Таджикистана. А на рынке труда выпускники Ошского филиала РГСУ успешно выдерживают конкуренцию, большинство выпускников трудоустраиваются и быстро повышаются по карьерной лестнице. Филиал имеет собственное оборудованное учебно-лабораторное здание, библиотеку с читальным залом, мультимедийные классы с выходом в Интернет, спортплощадку.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат

Популярные специальности

управление, экономика и финансы, право, гуманитарные и социальные науки, управление и экономика

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009072 рег. № 2017 от 21.03.2016

Аккредитация

90A01 0003074 рег. № 2929 от 31.10.2018

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Ош», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Ош», Зарубежные вузы по направлению «экономика и финансы» в регионе «Ош», Юридические зарубежные вузы в регионе «Ош», Гуманитарные и социальные зарубежные вузы в регионе «Ош», Зарубежные вузы по направлению «управление и экономика» в регионе «Ош»