Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти
Eduson Academy
5
20 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

20 отзывов

5
  • Карина
    5
    Об учебном заведении
    02 января 2024
    Для саморазвития на будущее решила купить курсы, чтобы получить новые знания в профессии Финансовый директор. Выбрала систему обучения удаленно, онлайн лекции, которые удобно просматривать в любое время и при этом не отвлекают от основной работы. Прошло пока пару недель как занимаюсь, пока что все нравится вопросов не возникало, цена курса можно сказать, символическая.
  • Денис Жуков
    5
    Об учебном заведении
    30 декабря 2023
    Работаю в компании на должности директором продаж. Даже за несколько лет, идеально не будешь владеть всей информацией и надо свежий взгляд и актуальность любых данных. В академии купил курс, прочитал много положительных отзывов и решил попробовать, честно сказать, уже даже на начальном этапе обучения много интересного узнаешь. Отработка темы на практических кейсах дает понять, смог ли усвоить тему.
  • Валерия
    5
    Об учебном заведении
    18 ноября 2023
    Покупаю не первый курс от этой академии. Сейчас прохожу Project manager. Все это необходимо для приобретения знаний и навыков для работы. Плюс у меня у самого стремление и желание прокачивать себя в этой сфере.
  • Булан Снежана
    5
    Об учебном заведении
    14 ноября 2023
    Это профессия подойдет как дополнение к основным профессиям в IT технологиях, купила курсы Продакт-менеджер такую редко встретишь, чтобы преподавали, но очень полезная специальность. Курс включает в себя обучение тестирование и дипломный проект, мне как IT специалисту сразу понятно, о чем идет лекция без базовой основы будет сложнее.
  • Лисенко Татьяна
    5
    Об учебном заведении
    10 ноября 2023
    Судим об успешном прохождении курса по повышению квалификации для менеджеров. Отравляли практически весь основной состав, 7 человек. Вовлеченность, замативированность, сконцентрированность и нацеленность на результат однозначно возросла. Не сказать, что взлетела до космических показателей, но прогресс определенно замечен. Доходность +24 % в соотношении с затратами на обучение сотрудников, отличный показатель. Удобство
Представитель учебного центра
Дарья Титова