Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти
Государственный университет управления
4.8
13 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

13 отзывов

4.8
  • Дарья
    5
    Об учебном заведении
    29 июня 2023
    Учусь на 4 курсе в ИЭФ на Мировой экономике. В ГУУ качественное образование, предоставляется возможность изучения второго иностранного языка, потрясающий понимающий преподавательский состав, а так же удобно совмещать работу с учебой.
  • Анна Бояринцева
    5
    О факультете Институт заочного образования Государственного университета управления
    22 мая 2023
    Заканчиваю бакалавриат в данном университете по программе финансовый менеджмент, хотелось бы оставить отзыв. Прекрасный институт, максимально удобное расписание, за 5 лет не возникло проблем совмещать работу и учебу. Чуткие, понимающие преподаватели, готовые всегда прийти на помощь, что-то объяснить подсказать. Огромную благодарность хочется выразить куратору- Рузаевой Е.П за её терпение и вовлеченность во все интересующие нас вопросы. Удобная система общения, получения домашних заданий через личный кабинет, в которой преподаватели всегда оперативно отвечают, поправляют, дают советы по выполнению работ. Чистая охраняемая территория университета, есть где прогуляться, покушать, выпить кофе, одним словом атмосфера для комфортного обучения. Ни разу не пожалела, что поступила именно сюда, 10 из 10. В магистратуру планирую поступать именно сюда!
  • Александр Беляев
    5
    О факультете Институт заочного образования Государственного университета управления
    22 мая 2023
    Заканчиваю в этом году бакалавриат по программе финансовый менеджмент в Институте заочного образования, хочется подытожить: 1. Можно спокойно совмещать с работой. Экзамены 2 раза в год, начитка лекций тоже 2 раза в год (проходит после экзаменов). Большая часть экзаменов и лекций после 18:00, т.е. можно успевать без учебного отпуска. Совокупно, каждая сессия с экзаменами и лекции с начиткой материала занимают 3 недели (и так 2 раза в год). В институте также помогают с оформлением справки-вызова для работодателя, что позволяет взять учебный отпуск для сдачи сессии/прослушивания лекций. В итоге, очень удобный формат обучения для работающих. 2. Сотрудники института очень отзывчивые и всегда готовы помочь/подсказать. У каждой группы есть свой куратор от института, который будет сопровождать вас по учебному процессу все время - вовремя сообщит информацию с расписанием лекций/сессий, у кого какие задолженности образовались, расскажет где найти преподавателей с профильных кафедр, контакты преподавателей и т.д. В основном, коммуникация происходит в почте/личном кабинете студента, но в критических ситуациях - позвонят, сообщат. В итоге, хорошее человеческое отношение. 3. Преподавательский состав (с профильных кафедр самого университета) - относятся с пониманием, что заочная форма обучения. Не так строги, как очной форме обучения. Часть экзаменов/лекций проводят в удаленном формате. Итого: если ищете ВУЗ с хорошей заочной формой обучения - советую Институт открытого образования ГУУ
  • Екатерина
    5
    О факультете Институт заочного образования Государственного университета управления
    28 апреля 2023
    Закончила бакалавриат Института Заочного Образования. Остались только приятные воспоминания, прекрасный педагогический состав, сотрудники института отзывчивые, удобно совмещать работу и учебу (даётся учебный отпуск). В этом году планирую поступать в Институт Заочного Образования но только на магистерскую программу!!!!
  • Христова Елена
    5
    О факультете Институт заочного образования Государственного университета управления
    26 апреля 2023
    Обучалась в ГУУ в Институте заочного образования. Окончила в 2022 году. Рекомендую этот Институт!1. Легко совмещать работу и учебу. Прекрасные преподаватели, всегда с Вами на связи, ни за кем не приходится бегать. Готовы общаться и отвечать на все вопросы по meil или в личном кабинете (очень удобно, лишний раз можно и не приезжать). Руководство института, сотрудники очень доброжелательны, всегда готовы помочь! Знания дают хорошие, проферско-преподавательский состав сильный. Удобно месторасположение 2 минуты от метро!