Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

Русская Школа Управления

4.7
19 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2002
Русская Школа Управления (РШУ) — федеральный учебный центр повышения квалификации. Школа учит людей с 2002 года и разбирается в бизнес-образовании. РШУ состоит в Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО) и Association of MBAs (AMBA), входит в топ-5 бизнес-школ России по результатам рейтинга аналитического центра журнала «Эксперт».

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

19 отзывов

4.7
  • Андрей
    5
    Об учебном заведении
    15 декабря 2023
    Хорошая школа. Учебные аудитории удобные, везде уютно, бесплатный кофе-аппарат, чай. Прекрасное сопровождение на протяжении всего курса. Хочется отметить профессиональный подход преподавателей, предоставление актуальной и полезной информации для бизнеса, разбор множества кейсов. Лекции проходят динамично, за короткое время дают максимум информации и визуализации, которые дополняются примерами из личной практики преподавателей. Обучение помогло мне увеличить багаж знаний, узнать новые тенденции на рынке, чтобы эффективно развиваться дальше и двигаться в ногу со временем, быть впереди. Однозначно рекомендую.
  • Аватар
    Ольга Л.
    5
    Об учебном заведении
    01 сентября 2023
    Отличное местоположение. Отличная организация. Преподаватели- практики, для меня это очень важно. По ходу отвечали на все интересующие вопросы, не оставив ни одного вопроса без ответа. Информация структурирована, предоставлялась в доступной форме. По ходу обучения решали много примеров, для закрепления материала. В общем обучением очень довольна. Однозначно рекомендую. Спасибо РШУ!!!
  • Аватар
    Artem Larin
    5
    Об учебном заведении
    19 августа 2020
    Проходил курс по Девелопменту. 40 ак. часов - а знаний на годы вперед. Очень комплексный подход к набору дисциплин. Много учебных материалов, которые можно сохранить и пользоваться в будущем. Без воды. Всё по-делу. Спасибо РШУ!)) Всем рекомендую.

Где работают выпускники

Альфа-Банк
логотип компании
ВТБ 24
логотип компании
Ростелеком
логотип компании
Билайн
логотип компании
Аэрофлот
логотип компании
РЖД
логотип компании
Сбербанк
логотип компании
Лукойл
логотип компании
Мегафон
логотип компании
"Эльдорадо"
логотип компании
Газпром
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

029045

Аккредитация

010934

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом», Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг», Учебные центры Москвы по направлению «юриспруденция», Учебные центры Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Москвы по направлению «продажи», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «логистика»