Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

TERRA School. Школа иностранных языков

5
7 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2003
Школа проводит обучение в различных форматах: очно: в классах Школы в группе, индивидуально и в паре; выезд преподавателя; корпоративное обучение; дистанционно по Skype: индивидуально, в паре и в группе. Возможность изучать: английский язык: разговорный, технический, по профилю бизнеса; славянские языки: польский, болгарский, сербский и другие языки; европейские языки: немецкий, итальянский, французский и другие языки; восточные языки: турецкий, японский, китайский, корейский; русский как иностранный. Занятия проводятся в утреннее, дневное и вечернее время, в выходные дни. Группы по сменному графику — нестандартное расписание в соответствии с графиком работы слушателя. Очень удобное расположение школы: 1 минута от станции метро; парковка без ограничений; комфортабельный бизнес-центр.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

5
  • Аватар
    Юлия Янушко
    5
    Об учебном заведении
    19 ноября 2020
    Я собираюсь переезжать в США и соответственно там работать, а туда без сертификата о сдаче экзамена TOEFL никуда. Мне сначала объяснили структуру теста, все подробности и нюансы по его прохождению, теперь детально рассматриваем каждый аспект. Преподаватель мне нравится, очень подробно все объясняет, дает практические советы, мы много тренируемся на настоящих тестах. Чувствую себя гораздо увереннее. Тест будет через две недели и у меня волнения, в принципе, почти нет, я уже знаю свои силы и нацелена на результат.
  • Аватар
    Петр Федоров
    5
    Об учебном заведении
    20 мая 2020
    Я всегда увлекался японской культурой и решил попробовать изучить японский язык. Побывав на пробном занятии в Terra School, я понял, что это именно то, что мне нужно – группа маленькая, преподаватель отвечает на все вопросы – почти индивидуальное обучение. А главное, все увлечены Японией так же, как и я.
  • Аватар
    Лариса Чижова
    5
    Об учебном заведении
    19 апреля 2020
    Занимаюсь в Terra School уже почти полгода и за это время мой английский повысился на два уровня. Преподаватель все раскладывает четко по полочкам. Теперь без опасений могу лететь в Лондон в командировку (когда это будет возможно, конечно).

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78 001141 от 09.11.2011

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «болгарский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «испанский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «итальянский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «китайский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «корейский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «немецкий язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «польский язык»