Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

«Свободное рождение», центр психологической помощи

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2002
Помогаем в процессе беременности, во время и после родов. Центр психологической помощи тем, кто готовится к родам или недавно стал родителем. Наша цель — подготовить женщину к естественным родам: без медицинского обезболивания, стимуляции и вмешательства хирурга, — и помочь ей восстановиться после рождения ребенка. Ведем занятия гимнастикой и йогой для беременных. Помогаем похудеть и восстановить физическую форму после родов. Наш тренер займется с вами гимнастикой, даст рекомендации. Помогаем избежать послеродовой депрессии. Создаем для вас среду общения в «Клубе беременных и кормящих мам».

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Медицинские учебные центры Санкт-Петербурга, Психологические учебные центры Санкт-Петербурга, Педагогические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «развитие личности», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «медиа и коммуникации»