Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти
Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (ПКУ)
Университетский колледж информационных технологий МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)
4.6
23 отзыва
Москва
Государственный колледж
логотип учебного заведения

23 отзыва

4.6
  • Алиса Кирова
    5
    Об учебном заведении
    10 января 2024
    Училась в этом колледже до поступления в ВУЗ, тк очень не хотела сдавать ЭГЭ. Всем довольно, обидно только, что основательно ремонт стали делать после моего выпуска, зато новым студентам будет намного лучше. Я так поняла, что сейчас сменилось руководство, и все пошло вверх. Советую поступать, ненапряжно получать знания и опыт, который пригодится в будущем — точно хороший выбор
  • Катя Колосова
    5
    Об учебном заведении
    03 декабря 2023
    Меня зовут Настя, поступила в этот колледж 2 года назад Долго выбирала место для обучения после 9 класса, остановилась на этом колледже и не пожалела Очень хорошее обучение, практические и домашние задания интересные Отличные преподаватели, дающие фундаментальные знания Очень довольна, что поступила именно сюда!
  • Богдан Фоменко Станиславович
    5
    Об учебном заведении
    30 ноября 2023
    закончил данный колледж 4 года назад по направлению реклама обучение было только платное но цена приемлемая. Обучение было достаточно хорошим претензий нет. Единственное что не очень радовало так это здание, но я слышал что в этом году его отремонтировали. В общем и целом могу порекомендовать для поступления если вы собираетесь дальше идти на вышку в МГУТУ, (где я в данный момент и обучаюсь на рекламе и СО).
  • Резепская Нина
    5
    Об учебном заведении
    29 ноября 2023
    Колледж информационных технологий - классное учебное заведение Во-первых, колледж информационных технологий МГУТ имени Разумовского предлагает высококачественное образование в сфере информационных технологий. Преподаватели являются профессионалами в своей области и обладают глубокими знаниями, которые они готовы передать студентам. Они создают стимулирующую и поддерживающую атмосферу, где студенты могут развивать свои навыки и творческий потенциал. Во-вторых, колледж обладает современными учебными помещениями и оборудованием, что позволяет студентам получать актуальные навыки и опыт работы в области информационных технологий. Лаборатории и компьютерные классы обеспечивают комфортные условия для изучения и практического применения полученных знаний. Кроме того, колледж информационных технологий МГУТ имени Разумовского активно сотрудничает с ведущими компаниями и организациями в области IT. Студенты имеют возможность проходить стажировки и практики в реальных проектах, что дает им ценный опыт и помогает улучшить свои профессиональные навыки. В целом, я с уверенностью могу сказать, что колледж информационных технологий МГУТ имени Разумовского - это учебное заведение, где студенты получают качественное образование и готовятся к успешной карьере в сфере информационных технологий. Я рекомендую этот колледж всем, кто стремится к профессиональному росту и успеху в IT-индустрии.
  • Наталия Онюшкина
    5
    Об учебном заведении
    26 октября 2023
    Замечательный колледж. Поступила сюда на бюджет на ту специальность, на которую очень хотела. После колледжа планирую пойти в МГУТУ по тому же направлению. Сам колледж очень удобно расположен, замечательные преподаватели, знающие свое дело. Пары интересные и познавательные. Я очень довольна!