Top.Mail.Ru
Ростов-на-Дону
План поступления
Войти

University of California, Berkeley

Беркли
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1868
Нет общежития
Калифорнийский университет в Беркли — общественный исследовательский университет США, расположенный в Беркли, штат Калифорния. Старейший из десяти кампусов Калифорнийского университета. Университет пользуется мировой известностью как один из лучших центров для подготовки специалистов по компьютерным и IT технологиям, экономике, физике.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура, Бизнес-школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

дизайн, химия, информационные технологии, журналистика, медицина и здравоохранение, физика, юриспруденция, экономика, литература

Условия поступления

наличие языковых сертификатов GMAT и TOEFL; документ об общем среднем (высшем) образовании; рекомендательные письма, документы, свидетельствующие о достижениях в какой-либо области (наука, медицина и т.д.); прохождение вступительных испытаний (в зависимости от выбранных программ и факультетов)

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Беркли», Зарубежные вузы по направлению «дизайн» в регионе «Беркли», Химические зарубежные вузы в регионе «Беркли», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Беркли», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Беркли», Медицинские зарубежные вузы в регионе «Беркли», Физические зарубежные вузы в регионе «Беркли», Зарубежные вузы по направлению «юриспруденция» в регионе «Беркли», Экономические зарубежные вузы в регионе «Беркли», Литературные зарубежные вузы в регионе «Беркли»